Отвечаем на комментарий одного из наших подписчиков
Отвечаем на комментарий одного из наших подписчиков
🔼 Комментарий: Когда я записывала в дневник СМЭР свои реакции, чувства и мысли в определенных ситуациях, к своему удивлению обнаружила у себя зависимость от чужого мнения. Конечно, мы все принимаем во внимание мнение окружающих, но все должно быть в меру. А тут такое острое реагирование с моей стороны. И тогда я вспомнила слова моей знакомой: "Я - не доллар, чтобы всем нравиться!". Теперь так себе и говорю 😀
➡️ Эксперт отвечает: Да, подобного рода высказывания сегодня известны многим. Главное, видеть и понимать, какую установку даете своему подсознанию.
🟣 В этой связи, не будет ли лучше себе говорить: «Я, при каждом удобном случае, признаю свою ценность и отмечаю, что нравлюсь себе. Поэтому круг тех, кто меня ценит и кому я нравлюсь, ширится день ото дня»?!
👉 Чувствуете разницу? Какой подход импонирует Вам больше?
🚀 Чтобы получать новые знания на наших групповых онлайн мероприятиях присоединяйтесь в ЧАТ "НА ПУТИ К РЕАЛЬНОМУ УСПЕХУ" – https://max.ru/join/uFDOAwy_bQXIcd4bvUBd2DymvzjjTKj25aUP2p9MEa0
© Саакян А.Б., 2026 | Все права защищены