dpskontrol_125rus

Александр приветствую . Размести пожалуйста . Остров Русский кольцо на сьезде,…

Изображение

Александр приветствую . Размести пожалуйста . Остров Русский кольцо на сьезде, обнаружили собаку, с ошейником, видимо потеряшка. Очень худая и измученная. Плюс со слов коллег, какой то дурень возрастной подьехал на машине и спецом натравил своего пса. Малого отбили, мужика прогнали, но прокусана ляжка.
Мы его покормили и напоили. Но больше ничем помочь не можем.
Может кто-то узнает малого или волонтеры помогут.
Пес не агресивный, но в руки не дается.

Рекомендации

📊 Жителей Приморья приглашают пройти опрос об использовании интернета