Добрый день. Приехал вот этот бизнесмен и решил выгрузить мусор по спортианой…
Добрый день. Приехал вот этот бизнесмен и решил выгрузить мусор по спортианой 6. Почему люди думают, что так делать можно 😡 обращение в администрацию написано . А мы потом удивляемся, откуда у нас полчище крыс . Жалко работу дворника, старается, убирает контейнерные площадки, приезжают вот такие , и засирают все .