СВОЕ ДЕЛО | Запуск. Система. Масштаб.

Лето началось.

Изображение

Лето началось.
И я, кажется, официально переодеваюсь в штурмана 🧭

Заходить в лето просто с мыслью “ну хоть бы выдохнуть” — вариант.
Но скучновато.

У меня планы интереснее:
собрать команду сильных, смелых и чуть авантюрных путешественников —
и отправиться в летнюю экспедицию от шезлонга к маяку.

Будем отдыхать, выдыхать, чуть шалить
и по дороге находить ясность, энергию и дополнительную опору — без суеты.

Подробности маршрута - не пропустите в следующих постах.

Как вам мой новый образ?
Готовы в экспедицию? Маякните: МАЯК 🌿

Рекомендации

Иногда один спокойный выходной даёт больше, чем полгода тревожных мыслей и "бега по кругу".

Казалось бы, чего бояться взрослому человеку с большим опытом?

Лето — хитрое окно возможностей ☀️

У взрослой жизни должен быть не только план А.