Финансовый консультант Светлана Захарова

Для тех, кто на «Среднем уровне».

Изображение

Для тех, кто на «Среднем уровне».

Вы молодцы! Вы уже прошли самый сложный этап — начали.

Но почему же тогда так обидно срываться?

Тратить больше, чем планировали?

И снова чувствовать эту тревогу?

Потому что «вести учёт» ≠ «управлять финансами».
Учёт — это просто констатация факта (деньги ушли).

Управление — это архитектура (деньги пошли туда, куда я решила).

Ваша задача сейчас — достроить эту архитектуру.

Чтобы система работала сама, а вы наконец-то выдохнули.

Это и есть главная цель моего летнего курса «Солнечный сезон».

Мы строим систему, которая работает на вас.

А что у вас?

Напишите в комментариях, какая финансовая ситуация заставляет вас нервничать чаще всего?

Рекомендации

АВТОПИЛОТ ПРОТИВ ПРОКРАСТИНАЦИИ

ДЕНЕЖНЫЙ СКРАБ. ОЧИЩАЕМ БАЛАНС ОТ ХЛАМА

Мой балкон, мои финансы и один главный секрет результата.

Вижу ваши реакции, просмотры.