Грушины Юра и Юля | Путешествия из Владивостока

Сегодня очень раннее доброе утро.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня очень раннее доброе утро.

Я в аэропорту – лечу по приглашению Национальной Организации Туризма Кореи. Одна, без Юры, но беру вас с собой, буду всё показывать и рассказывать, как обычно.

Программа обещает быть очень насыщенной: Сеул и Пусан, косметика, медицина и спа – в общем, всё то, за что мы так любим Корею.

Пошла на посадку, а вам хорошего дня.

💛 Обняла

Рекомендации

Как мы побывали в «сумасшедшем доме»? Делимся впечатлениями.

Парапарапам... Продолжаем гонять в Китай без виз до конца следующего года.

🔖 Парк развлечений Fantawild Adventure в Шэньяне

🚀 Космодром на Хайнане: как увидеть запуск ракеты