Я состою в чате, где общаются разные эксперты. Вот человек озвучил свое мнение.
Я состою в чате, где общаются разные эксперты. Вот человек озвучил свое мнение.
А я часто замечаю, что каналы редко отражают человека. И когда начинаю общаться с ним - там целая Вселенная. То есть человек оказывается гораздо эмоциональнее, глубже и интереснее, чем кажется через экран.
На каналах люди более сдержанные, фильтруют мысли и осторожничают. Это своего рода защитная реакция.
Вот несколько простых советов, которые реально помогают раскрыться.
🔸 Используйте живые, не постановочное фото. Старайтесь минимизировать картинки из интернета или нейронные фотки.
🔸 Посты - пишите нормальным, человеческим языком. Мы не на научной конференции, ёлки - палки. Не бойтесь быть собой.
🔸 Старайтесь делать разный контент. Не только тексты, но и подкасты и круглые видео. Через такой формат подписчики видят, что мы настоящие.