ВЫСОКАЯ СМЕРТНОСТЬ ОТ ИНФАРКТОВ
ВЫСОКАЯ СМЕРТНОСТЬ ОТ ИНФАРКТОВ
В Константиновском районе ЦРБ оштрафовали за смертность от инфарктов.
Специалисты Росздравнадзора провели внеплановую проверку в Константиновском районе Ростовской области.
По данным ведомства причиной стала высокая смертность пациентов с инфарктами и инсультами.
Выяснилось, что в реанимации отсутствовало необходимое оборудование.🤷
В отделениях анестезиологии и реанимации не хватало специальных приспособлений для оказания экстренной помощи. Люди поступали в критическом состоянии и погибали.
За эти нарушения больнице назначили административный штраф — 75 тысяч рублей.😬
источник
Акция!🔥
Подробности по клику
"Рось Мебель"
Константиновска
Поделись ссылкой нашего канала:
https://m-x.su/konstlive