🌱 Ну что, друзья! Поздравляю с активным началом дачного сезона! 🥳
🌱 Ну что, друзья! Поздравляю с активным началом дачного сезона! 🥳
А с ним же в довесок идёт и большая нагрузка на кожу наших прекрасных ручек. Посадка, прополка, полив, удобрение и так по кругу... 😱
Девочки, как же меня выручает Крем для рук 2 в 1 «Масло карите» (арт. 12027)!
Казалось бы, ну что может сделать бюджетный крем с кожей рук при такой агрессивной нагрузке? А он справляется на все 💯💯💯!
Руки приходится мыть каждые 5 минут. И без того сухая кожа высыхает ещё сильнее, появляются маленькие, но такие болезненные трещинки... 😞
Я наношу его после каждого мытья рук и получаю крутой результат:
1️⃣ Быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки.
2️⃣ Мгновенно увлажняет и питает.
3️⃣ Заживляет трещинки и снимает раздражение.
4️⃣ Нежнейший аромат — одно удовольствие.
5️⃣ Объём 100 мл очень кстати при таком частом использовании!
В чём секрет? В составе!
🍀 Масло карите — настоящая природная кладовая. Устраняет сухость и шелушения за счёт жирных кислот и антиоксидантов.
🍀 Масло макадамии — восстанавливает защитный барьер кожи.
Цена:🤭
✅ Без скидки: 119₽
✅ С 20% скидкой: 95₽
✅ С 26% скидкой: 88₽
Это тот случай, когда ценность продукта в разы превосходит его стоимость! 🌷
#дачныйсезон #уходзаруками #кремдлярук #маслокарите #бьютисоветы #экономия #полезныесоветы #faberlic