Кузнецовы/Фаберлик: живём и зарабатываем!

🇷🇺 С Днём Победы!

Коротко:
В Урае прошёл праздничный автопробег к Дню Победы: жители приветствовали участников, создавая атмосферу памяти, гордости и единства поколений.
Видео
Смотреть видео в MAX

🇷🇺 С Днём Победы!

Сегодня в нашем городе царила по-настоящему праздничная и торжественная атмосфера. Традиционно, в честь Дня Победы, по улицам Урая пронеслась праздничная автоколонна.

Урайцы с радостью, гордостью и огромной благодарностью приветствовали участников автопробега. Это был мощный символ памяти и единства поколений.

#ДеньПобеды #9Мая #Урай #Югра #МыПомним #Автоколонна #СДнёмПобеды

Рекомендации

⚡️ Устали от «подсевшей батарейки»? Пора зарядиться по-настоящему!

🌟 Выходные будут жаркими!

Лето начнётся с праздника! Хабиб едет в Урай!

❤️ Здрасти! 🤗