Еще захотела вот таким стихотворением поделиться🙏
Еще захотела вот таким стихотворением поделиться🙏
Друзья, не обесценивайте то, что есть, благодарите искренне и от души.
И вы реально увидите чудеса💗
Когда говорим мы искренне «спасибо»,
Мир расцветает сотней нежных нот.
Уходят тяжесть, горечь и обиды,
И сердце легче, радостней поёт.
Благодари за утро и рассветы,
За близких, что согрели в холода,
За боль, что сделала мудрее где-то, —
И станет жизнь светлее навсегда.
Не просто слово — мост через сомненья,
Ключ, что открываеи двери к чудесам.
Когда душа полна благодаренья,
Она находит счастье по голосам.
И чем сильней ты ценишь то, что рядом,
Тем больше дарит ласково судьба.
Сияй же благодарности отрадой —
В ней сила, что нам светит, как звезда.