Сегодня с благодарностью к своему мужу 🙏.
Сегодня с благодарностью к своему мужу
🙏.Сегодня я хочу сказать спасибо своему мужу. Не за идеальность (её не существует), а за реальность.
Да, у него непростой характер. Бывают дни, когда проще промолчать, чем найти общий язык. Бывает, что реально бесит😁и не разговариваем по несколько дней. И, честно признаюсь,: иногда руки чешутся дать ему веник в руки и указать на дверь. 😉
Но знаете, что я заметила в последнее время? Он просто есть. Он помогает с детьми. Честно, уроки всегда делал только он, и готовит одежду им в школу тоже)) Он убирает дом так, как умеет только он (со своей своебразной логикой). Он берет на себя эту бытовую рутину. Он дает мне полезные советы. Его педантичность иногда раздражает, но сама я так никогда не сделала бы😁
Я решила перестать цепляться за мелочи и начала видеть в нем хорошее. И знаете, когда начинаешь благодарить за малое — этого «малого» становится всё больше.
У него сложный характер, это правда. Но в этом характере есть стержень, который держит нас всех. Я хочу сказать ему спасибо. За то, что мы — семья. И за то, что я наконец-то научилась закрывать глаза на ерунду, пока не всегда, правда🤣 и открывать сердце для благодарности.
Кстати - лайфхак - когда мы, все же, ругаемся, я внутри себя начинаю его благодарить и посылать ему лучики любви💗
Проверьте - работает🥰
Отправь тому, кому это тоже откликается, возможно, ему будет полезно😍
#благодарностьмужу #семья #любовь #жена