Айфоны тоже скоро заблокируют?
MAX и VK уже заблочили в App Store.
Вот прикинь, ты платишь 100 с лихуем тыщ за кусок железа и пластика, но в нем нихрена нет.
Получается, какая-то корпорация из Калифорнии сидит и решает, чем мне, человеку в России, разрешено пользоваться на телефоне, а че нет. Очень демократично, щитаю.
И это всё подаётся под соусом заботы. Спасибо, дорогой Apple, защитил меня от Одноклассников. Прям груз с плеч. Бабушка теперь в безопасности, не лайкнет лишнюю открытку в ленте.
Это прямой намёк, что все эти платформы, как съёмная хата, откуда тебя могут вышурить в любой вторник.
Хотя чё я так переживаю, я яблоками ваще не пользуюсь 🤣
Каждый раз, когда что-то блокируют, начинается один и тот же цирк с конями.
Одни строчат курсы «Продвижение в MAX», «Секреты ВК», «Возвращаемся в ТГ». Другие просто продолжают вести блог, ваще похрен где.
Вот я веду канал в MAX 5 месяцев. С нуля набрал больше 2000+ подписчиков 💪
Повторю ли я это в любой другой соцсети? Да без проблем.
Потому что дело не в платформе, не в кнопках и не в том, какой мессенджер сейчас на хайпе.
Можно сколько угодно гоняться за фишками и настройками, но это не сделает тебя востребованным экспертом с очередью клиентов.
Но это может сделать системный подход.
Если хочешь расти, а не бояться каждой новой блокировки и сидеть без денег в ожидании светлого будущего, жми на ссылку и залетай к нам.
👉 https://makstarot.ru/flagmansmm
Ну или можешь задрочиться с нейросетями в надежде, что это решит все твои проблемы 😁
P.S. С 1 июля цена вырастет значительно, до конца месяца осталось 5 дней.