Зоркий

Друзья, не волнуйтесь, с нами всё хорошо. 😊

Видео
Смотреть видео в MAX

Друзья, не волнуйтесь, с нами всё хорошо. 😊
Не верьте информации про нас в комментариях. Достоверный источник - это наши посты. Все остальное - догадки. Интернет работает, бензин мы не ищем, я лечу колено в санатории, поэтому пока ситуацию про бензин не знаю. Интернет работает стабильно и быстро. Всегда остаюсь на связи 🤗Немного устали с дороги и решили устроить себе небольшую перезагрузку, поэтому несколько дней были вне сети.
Сейчас мы на Южном берегу Крыма. Здесь спокойно, погода с каждым днём становится всё лучше. Купальный сезон для нас пока ещё не открыт, но вода уже заметно теплее, чем была в день приезда.
А пока немного моря вам в ленту. 🌊☀️

Рекомендации

Друзья, с Днём России! 🇷🇺

Море... Невозможно взять себя в руки и начать публиковать статьи, посты и…

Иногда полезно пересматривать старые фото — они напоминают о том, как много…

Друзья, вы спрашивали про автобусные экскурсии по Крыму. Они есть. Покажу цены на них😎