С праздником, друзья! С Днем защиты детей! 🎈🧸☀️
С праздником, друзья! С Днем защиты детей! 🎈🧸☀️
Сегодня 1 июня — не только первый день долгожданного лета, но и самый теплый, искренний праздник.
Часто мы, взрослые, думаем, что «защищать» детей — это просто оберегать их от физических невзгод. Но на самом деле самая главная защита, которую мы можем дать нашим детям — это наше время, наше внимание и счастливые воспоминания.
Детство пролетает на космической скорости (родители точно поймут, о чем я 🙈). И в памяти ребят останутся не дорогие гаджеты, а совместные путешествия, спонтанные поездки, походы на речку, поедание клубники прямо с грядки и моменты, когда родители были рядом, смеялись вместе с ними и разделяли их маленькие открытия 🗺️🍓
Давайте сегодня обнимем наших детей покрепче, подарим им побольше улыбок и сами хоть на пару минут вернемся в то беззаботное время, когда деревья были великанами, а самым важным делом на день было добежать до речки или построить шалаш во дворе 🌳🚴♂️
Пусть все дети будут счастливы, здоровы и окружены любовью! ❤️
Расскажите, как проводите этот день? Балуете своих детей или внуков? А какое у вас самое яркое и теплое воспоминание из собственного детства? 👇✨