В Крыму и не такое увидишь 😀
В Крыму и не такое увидишь 😀
Вот в Ярославской области коты сфинксы бесшерстные дома сидят, под одеялами и в кофточках. В Крыму сфинксы загорают на самовыгуле. Вот это я понимаю — климат 👍☀️
Вторник День кота на канале 😉
А как ваши котики проводят лето? Кидайте фотографии в комментариях, это интересно 🤗