Завтрак в санатории: каким он должен быть?
Завтрак в санатории: каким он должен быть?
Комментаторы в Дзене высказывали разные мнения.
🍞 Мол, слишком калорийно для диеты там у вас (выпечка, бананы).
🥬 Другие оценили питание как «скудное» 😳
Но ведь каждый человек сам решает, ходить ему с лишними килограммами или нет, и что ему есть. Никто не заставляет. Выбор есть всегда.
Да, еда не ресторанная, но это ж санаторий☝️
☀️ Каждое утро мы заполняем таблицу с перечнем блюд на один из дней. Питание в две смены, так как народу много.
И всегда удивляемся, что наша 1 смена ставит галки синхронно. Вот что значит — единство в браке 😀 В нашей семье, оказывается, вкусы разные. Мы, трое, чаще выбираем разные блюда. Причём дома питаемся одинаково. Вот так...
А вы бы что выбрали: объедаться на отдыхе или питаться правильно? 😉