Про хрупкий товар....
Про хрупкий товар....
Есть разные мнения, доедет хрупкий товар из Китая или нет🤷
Но, как показывает практика 😁 переживать не стоит) 😉
Вместе с обучением вы получаете контакты проверенного карго- (транспортная компания), проверяли на себе😁😅
Заказы для себя, для клиентов 😉 и все целое👌💥
В карго есть функция "страхования груза", если с вашим товаром что-то случится, то стоимость вам вернут👌
Поэтому, никаких переживаний, что вы останетесь в минусе🙈
Только в плюсе👌
В плюсе по финансам 👌
В плюсе по эмоциям 👌
В плюсе новой жизни👌
Друзья 🤗
Есть одна поговорка: "не попробуешь, не узнаешь"....
Можно верить/ не верить разному👌
Но, точно мы знаем только тогда, когда проверили на себе👌
Я проверила🙌 и конечно за столько лет практики были ситуации когда некоторый товар пропадал, теряли и т.д., но стоимость всегда возвращали👏👏👏
Просто проверьте, всё в надёжных руках🙌🤝
И даже, когда несколько месяцев товар стоял на границе и его состню раз перебирали там, потери были минимальные, 😅
Это было тем летом, когда все груза ехали через Казахстан 🇰🇿 и 1000 фур стояли на границе....
Сейчас уже все налажено 💪💰 и переживать не стоит.
Поэтому, верим только в то, что мы сами прошли👌 все остальное, не наш опыт😁😅