Будущие груши 🍐
Будущие груши 🍐
Есть такое выражение мир тесен . И он тесен. Реально в и прямом и переносном смысле , в пространстве во времени в связях людей дел , его тесность может ощутить каждый , изолироваться в квартире комнате а кто то и в камере он понимает мало места да ! Тесно !
🌍 Путешественник ищущий свободы с каждым днём понимает как тесно ему в этом мире с каждым путешествием обрастая знакомствами , связями понимает , мир мал и становится мало места на земле , люди страдающие клоустрафоией заходя в Лифт испытывают приступ паники , а если подумать по факту что мы еще и не одни в этом пространстве есть паролельный мир
Напичканный паролельными жизнями , а есть еще потусторонний ангелы и демоны тогда вобще нет места на земле. И пои этом есть гармония и баланс природы человека организма , вобщем мой вывод что мы все миры и жизнь на земле это единый организм , и относится нужно проще и понимать что каждый делает свое дело и идет свой путь предназначенный только ему одному.
🤔 А в чем же тогда свобода ?
Для каждого она своя свобода наверно зависит от ограничений ума эта свобода…
✨ А такое можно вобще говорить в слух 🤣🤣🤣🤣 живу свою лучшую жизнь
Начало КРЫМ. Февраль месяц Помимо кучи дел в Тюмени есть задачи связанные с другими городами Росси где есть у меня дом и земля один из них КРЫМ
Сейчас задача первая будет поездка в Крым , там у меня земля уже стоит вагончик Полностью оборудованный для жизни свет ,💡 вода 💦септик , сейчас - цель построить к нему веранду для более комфортного прибывания и дальнейшей стройки 🏗️