МЫСЛИ МОЕГО КОТА!
МЫСЛИ МОЕГО КОТА!
Братья мои кошачьи, зоозащитники! Спасите меня от моей Хозяйки (она такой ещё 4 года назад себя возомнила)! Ужас опять у меня случился! Ограничте её в правах, пусть только еду и травку-пырей мне приносит, а я и один проживу. Соседка вон хорошая есть, целые сутки раз со мной оставалась: лоточек убрала, накормила, мультики мне включила, шёрстку погладила и вычесала, даже мне вслух книжку какую-то читала (может, и себе, но не суть важно). Дайте соседке временную опеку надо мной!
Требую адвоката кошачьего! А всё почему? Ну расскажу по порядку... Сегодня двуногая, как обычно, с работы пришла (что удивительно: вовремя даже!), лоток убрала, за несъеденное мясо пожурила, свежего дала... Короче, ничего не предвещало беды. И тут говорит: "Пойду вещь одну постираю." А мне нравится, когда она стирает: пять раз машинку проверит, чтоб я там не оказался, огонёчки такие красивые мигать начинают и бельё там болтается.
Развлекуха мне! Я бегу за ней, предвкушаю целый час развлечений... А эта... О, Бог мой Кошачий! Достаёт какую-то шайтан-доску, ставит её в ванну и начинает по ней елозить какой-то тряпкой!
Сказать, что весь мой мир перевернулся: ничего не сказать! Звук такой противный: ширк-ширк, так давит на мой нежный слух.
Спрятался под ванну, мордочку высунул и наблюдаю! Я думал, что эта штука, которая без дела много лет стоит для когтеточки моей, попробовал давным-давно, не понравилось. А оказывается, что это ЕЁ когтеточка!
Страшно мне, мои хорошие. Спасите! Ваш Гешенька.