Сшила этот кардиган из кашемирового трикотажа. Отрез был совсем небольшой -…
Сшила этот кардиган из кашемирового трикотажа. Отрез был совсем небольшой - даже не хватило на второй карман, но пусть это будет фишкой
😉.
Выкройку строила сама.
Фото сделали во время прогулки в Коломенском: цветущие сады, весенняя прохлада и я в своём кашемировом уюте. Аромат там стоял такой, что хотелось законсервировать в банку.