Для всех владельцев Айфонов.
Для всех владельцев Айфонов.
Как включить уведомления в Макс
Кратко: в Веб-версии Макс авторизуетесь, включаете уведомления и добавляете иконку на экран Домой
Пошагово:
1️⃣ В браузере (поисковике) наберите «Макс веб», откройте веб-версию Макс, в нижнем правом углу нажмите три точки (меню страницы) и Добавить ярлык на телефон
2️⃣ Авторизуйтесь - введите свой номер телефона , пароль , код из СМС, если у вас включена двухфакторная аутентификация. ❗️Самое важное - при входе в Макс в веб-версии вам предложится «Включить уведомления», включите
3️⃣ Теперь у вас на рабочем столе две иконки Макс - приложения и веб-версии, иконку веб-версии можно убрать на другой экран подальше и забыть про нее (она нужна только для звуковых уведомлений), а пользоваться продолжайте приложением. Не удаляйте ни приложение , ни иконку веб-браузерной версии.
Готово ✅
Проверено лично )