САЙФЕРТ|Нетипичная домохозяйка

Мысль дня.

Мысль дня.


Жизнь в режиме "потом"?

"Потом отдохну. Потом начну. Потом поеду. Потом займусь собой..."

А потом однажды приходит понимание: лучшие годы ушли не на жизнь, а на ожидание.

Самое большое сожаление женщин после 50 — не ошибки. А возможности, которыми они так и не воспользовались.

Пока ты откладываешь себя на потом, жизнь не стоит на паузе.

Страшно не стареть.

Страшно однажды понять, что ты так и не разрешила себе жить по-настоящему. 💔✨

Рекомендации

Доброе утро

Доброе утро

Доброе утро