Галерея Маркетинга Верико

Есть лишняя сотка? Барский кешбэк от Директа 10% за рекламу в Telegram и MAКС

Изображение

Есть лишняя сотка? Барский кешбэк от Директа 10% за рекламу в Telegram и MAКС

Кто хотел запускать продвижение канала, самое время.
Директ так и заманивает все больше и больше рекламодателей в свои сети, а значит скоро цена подписчика увеличится в разы.

Я иногда угорают от их акций, вот тут меня тоже посмешило.
Потому что условие для кэшбека [как cноска мелким шрифтом в договоре о продаже души Дьяволу] - только одна - действует только при условии стратегии с автоподбором каналов и оплатой за клики.

Так себе удовольствие.

Ну а если вы действительно думаете о запуске рекламы на свой канал нужно следующее:
1. Лендинг (от 25 тыс)
2. Бот ( ~2 тыс/мес)
3. Моя работы ~25-30 тыс
4. Рекламный бюджет от 30 тыс (но на самом деле тут нет ограничений, потому что все зависит от цены подписчика и их количества, которое вы хотите получить)

Консультация по продвижению https://max.ru/u/f9LHodD0cOIFYDu7BlzuCfdq-I_BZApvHqp911HTTSvtisB8KPkjJBPEjzo

Рекомендации

Как сделать самозанятому публичный канал🪄 в Макс мессенджере? Теперь легко.

💩Нейрообъявления Яндекс🔥 стоит ли включать в стратегию продвижения?

❌Дело не в Агутине❌

🆘ТГО больше не будет. Прощаемся с форматом 30 июня.