🎠 Остановите карусель, меня тошнит!
🎠 Остановите карусель, меня тошнит!
Карусели с детства не люблю - проблемы с вестибуляркой.
🚀 В космос меня бы тоже не взяли (по этой же причине). Но суть в том, что я дитя 90х, и не думала, что можно стать космонавтом.
В семье были врачи, летчики, инженеры, бухгалтера, а бабуля работала в книготорге на какой то уважаемой должности, которую я так и не поняла.
🤷...При этом она не понимает чем я сейчас занимаюсь )). Что за такой Директ, что за маркетинг?... Считаю, тут мы квиты.
На этом список возможных профессий для будущего ребенка заканчивался. И я таки отучилась на экономическом.
Сейчас же детей учат, что они могут стать кем угодно, и даже полететь в космос!! [И даже подключиться к эгрегору... - но тут мы пошутим.. ведь в космос лететь уже не нужно]
Так вот, в Директе (мне кажется) стали уважать свободу выбора.
Хочешь - останови РК навсегда
Хочешь - останови на время...
На все воля Святой Булочки.
А отключаю РК насовсем, ибо на нее просто нет бюджета. На 2500-неделя в РСЯ делать нечего...