🙌🙅♀️👌ПЕРЕЛОМ-ТАКИ
🙌🙅♀️👌ПЕРЕЛОМ-ТАКИ
Привет, друзья!❤️ Вчера в ночи хрустнуло одно из моих томатных деревьев. Я даже рада. Ибо уже ну невозможно. Новый сорт «улетел» до потолка. Холод стоит… деревья хрупкие, так что исход закономерный. Ни разу не расстроилась.😁
❓А вы чем занимаетесь по ночам?😁