Когда всё валится одновременно - что это значит с точки зрения нумерологии?
Когда всё валится одновременно - что это значит с точки зрения нумерологии?
Пять дней я жила без нормального телефона.
Экран разбился так, что аппарат просто зажил своей жизнью. Принимать звонки могу, а вот набрать кого-то - целый квест. Написать - вообще что-то нереальное.
📱 А у меня в телефоне вообще всё. Рабочие чаты, заметки, планы, клиенты...
В нём мне всё делать удобнее.
Я так выстроила работу, потому что с моим сЫночкой это единственный способ что-то сделать.
Стоит сесть за компьютер - всё, он тут как тут и, мягко говоря, настойчиво требует внимания.
Соответственно, никакого рабочего настроя...
А с телефоном работаю тихонько, не привлекая внимание своего главного надзорного органа)).
И вот он сломан. Экран на длинных праздниках никто не привёз. И комп в довесок начал тормозить.
Все планы по работе накрылись.
😤 Сначала я злилась, раздражалась и не понимала, что за хрень такая и почему одновременно всё валится. А потом поймала себя на мысли, что я не сделала для себя то, о чём рассказываю своим девчатам.
🧩 Посчитала этот месяц и всё встало на свои места.
Жизнь просто очень наглядно убрала все инструменты для работы и оставила только нужное мне - быть дома, с детьми, без лишней суеты.
Я расслабилась и прям кайфанула эти дни в кругу семьи.
Смешно, конечно.
Сапожник без сапог - это прямо про меня на прошлых выходных и этой неделе.
Больше про себя забывать точно не хочется!
Когда знаешь свой период, злость проходит быстрее. Потому что понимаешь - это не катастрофа, а просто не твоё время для одного и самое твоё для другого.
Поставьте ❤, если у вас тоже было так, что жизнь сама убирала лишнее и оставляла только нужное