Про Левито Мадре... хочу все-таки сделать французскую булку!
Про Левито Мадре... хочу все-таки сделать французскую булку!
Про Левито Мадре... хочу все-таки сделать французскую булку!
Кто давно со мной должны помнить какие я пекла хлеба, французские булки и тартины, даже делала круасаны на закваске....
Вам будет интересно выведение? Сохранять видео в один пост потом?)
Моя Левито Мадре выросла ооочень хорошо, ставим хлеб!
Тесто:
Кефир 1% 300 гр
Яйцо 1 шт
Соль 0.5 ч ложки
Сахар 1 ч ложка
Разрыхлитель 5 гр
Мука 200 гр
Начинка на ваш вкус, соус томатный кетчуп, сыр.
Выпекаем при 180°С около 15 минут.
Прекрасная пицца с минимумом углеводов! Ведь реально, всего 200 гр муки на огромную пиццу! Что может быть лучше? Я б сказала даже что полезная! 🔥♥️