Заехали за китайской кухней. Не хочу готовить ужин)
Заехали за китайской кухней. Не хочу готовить ужин)
Моя Левито Мадре выросла ооочень хорошо, ставим хлеб!
Заехали за китайской кухней. Не хочу готовить ужин)
Моя Левито Мадре выросла ооочень хорошо, ставим хлеб!
Кто давно со мной должны помнить какие я пекла хлеба, французские булки и тартины, даже делала круасаны на закваске....
Вам будет интересно выведение? Сохранять видео в один пост потом?)
Тесто:
Кефир 1% 300 гр
Яйцо 1 шт
Соль 0.5 ч ложки
Сахар 1 ч ложка
Разрыхлитель 5 гр
Мука 200 гр
Начинка на ваш вкус, соус томатный кетчуп, сыр.
Выпекаем при 180°С около 15 минут.
Прекрасная пицца с минимумом углеводов! Ведь реально, всего 200 гр муки на огромную пиццу! Что может быть лучше? Я б сказала даже что полезная! 🔥♥️