Уже завтра начнётся Практикум по МАХ.
Уже завтра начнётся Практикум по МАХ.
1 день. Расскажу о тонкостях настройки аккаунтов. Познакомимся. Предстоит насыщенная и активная неделя.
2 день. Разберёмся для чего вообще вести каналы в МАХ, различия публичных, частных каналов и групп. Особенности и принципы оформления.
3 день. Поговорим о наполнении каналов. 10 постов для старта.
4 день. Как писать посты легко, чтобы с удовольствием люди читали и реагировали.
5 день Покажу как фотки /картинки красиво вставлять в пост, для чего нужны подкасты и круглые видео. Как их делать и использовать в контенте.
6 день Поделюсь опытом - как набрать подписчиков бесплатными методами.
7 день - День для обратной связи. Подводим итоги.
Хочу сказать, что на обучениях мне не нравится позиция «учитель - ученики» Я просто делюсь своим опытом. Мы коллеги. Просто развиваем каналы в разных нишах.
И важно добавить - моему каналу в МАХ всего 4 месяца. Ещё нет и 200 человек, но он уже приносит доход.
Это к тому - что не надо бояться начинать новое. Если будет понимание КАК вести канал, то делать это будет не сложно. И всё начинает работать ⚙️
На практикум записались 9 человек + ещё 2 места забронированы.