Продвижение социальных сетей ~ Евгения Окулова

Вчера гуляли с друзьями по городу, катались на каруселях, детской железной…

Изображение
Изображение
Изображение

Вчера гуляли с друзьями по городу, катались на каруселях, детской железной дороге, колесе обозрения и зашли пообедать в ресторанчик.

В счёт включили
✅ Хорошее настроение
✅ Счастье 1 кг
И так понравился мне этот маркетинговый ход.

Подумала - вот круто же бренд продвигают, вызывают позитивные эмоции на ровном месте.

Зайдём ещё к ним? Конечно.

А ведь наши каналы тоже должны запоминаться чем-то хорошим и вызывать эмоцию «захотеть вернуться»
Это тоже «личный бренд»

Согласны?

Встречали тоже что-то такое прикольное? Делитесь в комментариях 👇🏻

Рекомендации

Заглянула пожелать всем тепла и продуктивной недели.

Сегодня осенила мысль:

Я состою в чате, где общаются разные эксперты. Вот человек озвучил свое мнение.