Я бухал пиво на лавке и заработал больше 7 млн. руб.
Я бухал пиво на лавке и заработал больше 7 млн. руб.
Еще в 2020 году я работал в офисе и получал 65 тыщ в месяц. После работы хотелось упасть и ниче не делать, потому что эта атмосфера высасывала все силы.
Вечер пятницы был для меня прям праздником. Лавочка, пивас с друзьями, клубы, разговоры ни о чём. Ну чё еще делать.
В какой-то момент начинаешь задавать себе вопросы. Прям те самые, со стандартных собеседований:
Кем вы себя видите через 5 лет?
Работа 5/2, отпуск по графику 2 раза в год, прибавка к зарплате тысяч 8 раз в три года.
Короче, я понял, что так я стану бомжом на той самой лавочке, даже если буду расти в карьере.
И знаете что я сделал? Завёл блог!
И это было лучшим решением в жизни. Без этого я бы до сих пор разгребал кредиты и ипотеку.
Вечером вместо лавочки, писал первые посты. Вместо клуба — первые диагностики с потенциальными клиентами.
А потом случилась первая продажа...
И тут моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я понял, как могу заработать больше и что стану предпринимателем со своим бизнесом 💪
Было ли страшно? Да. Но страх прожить серую и скучную жизнь по чужому расписанию за 3 копейки оказался сильнее.
Сейчас зарабатываю в 8 раз больше, чем мне платили тогда за работу офисе!
Я очень благодарен себе за то, что рискнул изменить свою жизнь, и у меня получилось.
К чему я это?
Мне очень часто пишут, что хотят уйти из найма, что им там плохо, мало платят, и ни на что не хватает.
Я говорю: проходил через это, теперь знаю самый короткий путь и рабочий метод. Пойдём покажу?
И мне капец как странно слышать «у меня на это нет времени и/или нет денег». Особенно от тех, кто покупает айфоны в кредит и потом залипает в нём по 5 часов в сутки 🤦♂️
Логика нелогичная!
НЕТ ДЕНЕГ? У меня тоже не было. Есть дохрена бесплатных способов прокачать свой блог.
НЕТ ВРЕМЕНИ? У меня тоже 24 часа в сутках. В 2026 году ИИ экономит до 80% времени.
40 минут в день — это вопрос приоритетов, а не времени. Достаточно в 2 раза меньше смотреть в экран и вести пустые разговоры.
Если ты до сих пор читаешь этот пост, значит в глубине души у тебя уже созрела готовность к изменениям.
Тебя отделяет один шаг.
Так сделай его 👇