Алушта: потеплело! ☀️
Алушта: потеплело! ☀️
Не показалось... Тепло действительно пришло. Уже второй день смело ходим в шортах и футболках. Солнце печёт, море греется. Яндекс показывает +23, но по ощущениям гораздо больше. Исчезли ветра, лето в Крыму наступило 🌺👌
🏖️ Обстановка на пляжах: в основном отдыхающие загорают, катаются на сапах, есть желающие искупаться. Мы пока ходим по колено в воде, всё же не прогрелась до комфортной температуры... Но если такая погода постоит несколько дней, то вполне и занырну 😀🌊