Зоркий

Простите нас, диетологи, но сегодня мы сорвались😎

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Простите нас, диетологи, но сегодня мы сорвались😎

Санаторское правильное питание — это, конечно, полезно, правильно и «по ГОСТу», но... душа (и желудок) внезапно потребовали праздника непослушания👀

В общем, променяли мы паровую котлетку на сочный фастфуд😊
Иногда просто жизненно необходимо съесть что-то «вредное», хрустящее и совсем не диетическое, чтобы почувствовать полный вкус отпуска😁

Калории считать будем завтра, а сегодня — просто наслаждаемся моментом и этим вредным, но таким вкусным обедом🤤

У вас бывает такое? 😉👇😀

Рекомендации

В Крым, минуя мост, по Р-280 «Новороссия»: Как всё прошло 👌 Знаю, многие ждут…

Нам часто делают замечания:

Море... Невозможно взять себя в руки и начать публиковать статьи, посты и…