Вчера мой сын получил аттестат о среднем общем образовании. ЕГЭ сдан, документ…
Вчера мой сын получил аттестат о среднем общем образовании. ЕГЭ сдан, документ в кармане, а впереди — томительное ожидание зачисления в вуз. Как пережить эти три недели? 🙈
Праздновали масштабно: сначала душевный вечер в ресторане с классным руководителем и родителями. Было уютно, весело и вкусно! А вчера — торжественная часть в Кремле. Эмоции зашкаливают!
На церемонию вручения аттестата ходила в брюках Энар от Helpersew (без изменений, но не делала карманы на задних половинках) и жилете Джоэл от ЛекаМаркет. В выкройку жилета вносила изменения на этапе примерки: в боковых швах по бёдрам убрала 8 см, при этом размер выкройки 44, а мой размер в этой области - ближе к 48. И воротник уже в собранном изделии показался слишком громоздким, поэтому изменила форму лацканов на более лаконичную.