Вчера отгремел Последний звонок. Всё! В моей жизни школы больше не будет. И,…
Вчера отгремел Последний звонок. Всё! В моей жизни школы больше не будет. И, честно говоря, я этому рада.
11 лет я училась в школе сама, а потом ещё 17 — училась с детьми🤣. Получила наивысшее школьное образование 🎓
Сына поздравляю, конечно. И себя заодно. А ещё и Лиза закрывает свой гештальт: её выпускные торжества пришлись на первый ковидный год, и всё проходило онлайн. На празднике Димы она даже всплакнула.
P.S. Дресс-код на линейку — чёрный низ, белый верх. Из сшитых новинок — жакет «Леонора Ф» от Кристины Юсуповой. Выкройка очень понравилась. Покажу подробнее чуть позже.