Когда хочется колбасы 😅 ,Но … у всех своё «НО»
Когда хочется колбасы
😅
,Но
… у всех своё «НО»
Погнали
Куриный рулет
Куриная грудка -1 штука. Я взяла половинку . Но лучше готовить из двух половинок, так как съедается быстро😃 .
Соль- по вкусу
Любимые специи (мои на фото) красная паприка от Кotany, и приправа для мяса из ВВ
Разрезаем ножом грудку как бы расслаивая её тонким пластом, соль, приправы. Заворачиваем, обматываем кулинарной нитью или просто заколоть зубочистками (чтоб не развалилось в процессе.) Сверху смазать растительным маслом ( для корочки)
В духовку на 180’ на 45 минут.
Приятного аппетита 😋
Можно и на ужин с салатиком и гарниром 🙃
#абкмперекус #перекус #абкмужин #ужинабкм
ПП ужин из курицы 🔆