Карина |АБКМ рецепты |Рецепты для малышей и родителей

Вопрос

Изображение
Изображение

Вопрос

Сейчас листала ленту, ВК и увидела такой вот пост и комментарии к нему.
Пост зацепил меня тем, что ребенок лежа на пузике ест.
Это не безопасно! Автор ссылается на книгу. Блин в книгах такое пишут
😱

Весь прикорм начинала с детьми когда уже сели.
Подружке, у которой было ИВ и по показаниям им назначили прикорм раньше чем по стандарту (из-за запоров), они начинали кушать пюрешки в шезлонге.

❔🔆А вы как организовывали прикорм? Или планируете организовать в будущем?

Рекомендации

АБКМ наша история

Внезапно…

Доброе утро! ☕

Смонтировала забавное видео, о том как мама решила меня поддержать после УЗИ и…