Система Кобилинской | Трафик без суеты

Ребят, я этой фигней с первоапрпельскими шутками не страдаю. И давайте на…

Ребят, я этой фигней с первоапрпельскими шутками не страдаю. И давайте на чистоту, только парочка брендов в РФ умеет хорошо шутить на 1 апреля, остальные делают какую-то хрень.

Мне лень было выгружать все источники, которые я анализировала, но если вы хотите провести фактчекинг - велкоме! уже куча компаний провели свежие исследования. И смотрите статистики не только из рф источников, но и зарубежных.

А часть с процентами считаем на калькуляторе, все ж в школе проценты проходили?

Рекомендации

Как сделать красивую ссылку на канал или личку в МАХ?

Хотите похохотать?? Насколько Макс самоубийца телеграма 🤦‍♀️

Лайфхак: как редактировать посты в МАХ-канале, даже если прошло больше 7 дней

А сколько реально людей пользуется ВПН?