С праздником!!!
С праздником!!!
С днем России!!!
Я горжусь своей страной!!!
Пусть наша страна развивается и дальше! Мирного неба нашей стране!!! Преданных жителей.
В приходных накладных на поставку метала указываются то тонны, то килограммы.
И если ваш бухгалтер не приводит в соответствие единицу измерения либо в тоннах либо в килограммах это прямой путь в банкротство.
И обязательно отгружая металл следить что бы он отгружался тоже в единой с приходом единице измерения.
Ну и обрезки. Нужно правильно их учитывать и вовремя правильно списывать.
Не доводите свою компанию до банкротства. Внимательнее выбирайте бухгалтера.
https://vk.ru/wall263183194_833
https://max.ru/join/vcWE6Cgvh48yiFL2jo7FnQjf9YdDxIXip9ICtATLI-A
Мама рассказывала мне как бабушка, будучи еще юной девочкой, во время войны была угнана в Германию. Жила в семье немцев прислугой. Она рассказывала как было трудно. Но когда удавалось утопить у немцев что то из еды она носила пленным. Не легкое было время и я благодарна за то что сейчас мы живы. За победу!
С праздником!!! И пусть над нашими головами всегда будет мирное небо!!!
Низкий поклон нашим героям!!!
Каждый из нас пытался начать новую жизнь с понедельника. Или избавиться от вредной привычки. И все опять возвращается. И этот чемодан с вредными привычками мы везем всю жизнь. А как нужно?
Напишите письмо.
1. За что я благодарю и люблю (указываем привычку)
2. За что ненавижу и презираю
3. Зачем прощаюсь
И все. Нужно проститься с вредной привычкой. Написать письмо. Немного поплакать, поблагодарить и проститься.
Сохраняйте и освобождайте чемодан от вредных привычек.
Я попрощалась с курением, алкоголем, сахаром и привычкой жить в тревоге, думая о плохом