Юлия Павлюк | Маркетинг с опорой

Без лоха и жизнь плоха или как компании внезапно начинают тебя любить, когда…

Без лоха и жизнь плоха или как компании внезапно начинают тебя любить, когда ты хочешь уйти 😈

Вообще я не очень люблю продажи через страх потери клиента, но тут жизнь решила сама показать мне, как это работает.

Ситуация такая.
У всей семьи оператор Tele2, когда дочери оформляли сим-карту, там был какой-то акционный тариф. Естественно, спустя время всё это благополучно забылось и тут приходит уведомление: тариф скоро станет почти 950 рублей. 🤬

Я сначала даже не поняла, потом захожу сравнивать условия и выясняется прекрасное: у меня тариф дешевле и лучше, а у ребёнка дороже и хуже 🤡

Меня, конечно, слегка порвало. Думаю: ну ладно, переведу номер в Т-Банк.

Оформляю заявку.
Приезжает парень подключать симку и говорит:
— А у нас сейчас акция, если свой переведете тоже будет еще и дешевле.
Я такая: ну океееей.

И вот тут начинается магия удержания клиента 😁
Сначала Tele2 присылает скидку в приложении, потом ещё скидку, звонит оператор предлагает безлимитный интернет и финалит все снижая цену с 950 до 270 руб. Ахринеть просто.

И всё это после того, как я собралась уходить, до этого, видимо, всё всех устраивало 😁

Думаете на этом все закончилось? Дальше был прикол с площадкой IVI, так как я давно уже почти не пользовалась подпиской, хотела отключить.

И знаете, что началось?
Сначала: держите скидку 50% Потом: может, месяц бесплатно? А давайте хотя бы мобильную версию за 99 рублей? Ну пусть подписка просто полежит, вдруг вернётесь.
Я аж растрогалась от такой любви 🤣

Правда потом дочь включила мультики, произошло списание, и моя романтическая история с IVI всё-таки закончилась.

Но меня в этой всей истории зацепило другое.
Посмотрите, как сейчас борются за внимание и удержание клиента огромные компании. Они анализируют поведение,
делают спецусловия, дожимают, придумывают триггеры,
включают психологию, тестируют механики.
Мне лично было приятно что мной дорожат)))
💯 В общем годная возможность получить скидку и любовь как клиенту, попробуй тоже.

Но так как я сейчас на Кинопоиске, оч удобно что подвязано с яндекс и фильмы из кинотеатра выходят бесплатно после проката.

Я сейчас смотрю “Беспринципных” 5 сезон. Серия выходит раз в неделю и в конце показывают трейлер захватывающий и ты хочешь ее уже глянуть стопроц тут тебе сразу предложение: не хочешь ждать следующую неделю, плати 200 рублей и смотри раньше всех. Гениально 🤔

И ведь механика офигенная. Потому что они продают не просто серию, они продают ощущение: я узнаю первым.

И вот после таких вещей очень странно слышать: ой, да блог можно вообще не вести или люди и так придут.
Нееееет 😁

Сейчас даже огромные компании борются за внимание человека, а эксперты почему-то продолжают думать, что достаточно просто получить профессию.
Ну не работает это уже так.

😐 И кстати, я тут подумала сделать пятничную рубрику, не совсем экспертную.

Больше про жизнь, наблюдения, какие-то ситуации жизненные.
Короче, если поддерживаете идею, давайте опять 40 реакций 🔥

Я чувствую, что мне реально есть чё рассказывать помимо Telegram 😁

Рекомендации

То, что тебя тормозит, вообще не там, где ты думаешь.

Telegram читают не так, как многие до сих пор думают.

Вот так эксперты сами сливают себе клиентов и даже не замечают.

Вот почему хорошие эксперты так быстро устают от своих блогов.