Девочки вопрос ?
Девочки вопрос ?
Пока ждала Леру села на скамейку , она окрашена ( бумажки не было ….😡😡😡 на костюме не много след от краски (
Как вывести ?
Девочки вопрос ?
Пока ждала Леру села на скамейку , она окрашена ( бумажки не было ….😡😡😡 на костюме не много след от краски (
Как вывести ?
Ну я без яйц , кокос все сожрал 😅😅😅
На сегодня всем спокойной ночи 😘
встречаемся завтра на том же месте
Блогеры - подружки пригласили меня в очень интересное мероприятие
дослушать до конца
🔥 идем с вами Ульяна
❤️ мне неинтересно
И на второй вопрос , пишите в БОЛТАЛКЕ что бы хотели ?👇
Девочки незабываем про реакции , для меня это очень очень важно ♥️😘