Пицца в аэрогриле🤤
Пицца в аэрогриле🤤
✅2 тортильи
✅ветчина
✅сыр
✅помидор
✅майонез и кетчуп
Сыр натираем, выкладываем на тортилью, сверху накрываем второй. Вторую тортилью смазываем кетчупом и майонезом, выкладываем ветчину, помидор и сверху посыпаем сыром. Отправляем в аэрогриль при 180 градусах на 10 минут и наслаждаемся 🤤
БЫСТРО-ПРОСТО-ВКУСНО♥️
#рецептыотУльяны