Менеджер на грядке

Привожу себя в человеческий вид

Коротко:
Автор делится теплым вечером: прогулка по набережной, слушание квакающих лягушек, наблюдение заката и приятные встречи с соседями, завершающиеся уютным моментом на скамейке.
Видео
Смотреть видео в MAX
Видео
Смотреть видео в MAX
Видео
Смотреть видео в MAX
Видео
Смотреть видео в MAX

Привожу себя в человеческий вид
Встала вся отекшая и потрепанная, вчера посидели хорошо , погуляли по набережной поболтали , редкие бесценные встречи , а живем в соседних домах ♥️
Послушали лягушек , посмотрели закат, прилипли еще раз к скамейке 😅 умеем практикуем.

Рекомендации

Ну все с курами сегодня разобралась , весь вечер там провела.

Девочки , я к вам поболтать ♥️