Сегодня пробовали типа Йогурт от этого бренда. 😃 когда-то давно пробовали…
Сегодня пробовали типа Йогурт от этого бренда. 😃 когда-то давно пробовали кашку немолоко- и сыну не понравилась она. Он у меня вообще не любитель сладостей.
Шоколадный коктейль этой фирмы пробовал, но тоже без восторга.
А вот этот йогурт понравился и съел всю пачку 🤩 толи дело в том что он не слишком приторный, толи в том что там наша любимая груша 🍐 ( у нас самое любимое фруктовое пюре- грушевое)
В общем звезды сошлись 🙏🏻
Нравится то что в составе специальные пробиотические культуры.