А это антирейтинг 😁
А это антирейтинг 😁
На вкус нормально, я бы даже сказала очень «вишнёво», но слишком приторно. Младший есть не стал.
#антирейтинг
Самое сложное для меня завтраки. Сколько раз я смотрела рецепты вкусных завтраков и грустно «вздыхала» это не для нас.
Сырники ? - там творог
Оладушки?- Там кефир
Ленивые вареники? Снова творог
Но есть то что неизменно любим я и мои дети. Это каши. В нашем случае на воде. 👌
На 0,5 воды беру 6-7 ст. Ложки Овсянки. (Обязательно традиционной. Она полезнее и дольше дает сытость)
Соль, сахар по вкусу и в соответствии с возрастом вашего ребенка. Варим до готовности крупы. Мои любят, чтобы консистенция была скользкой, а не сухой.
Сочетание банана и арахисовой пасты мммм🤗 🥜 🍌
❗️Обязательно убедитесь, что арахисовая паста введена в прикорм с микродоз и у ребенка не было на нее аллергии ❗️
#завтрак #каша
Утро в декрете — оно такое: когда встал, тогда и утро. Можно встать в 10 утра с ребенком, если плохо спали. А можно и в 5 утра, если, опять же, плохо спали.😄
На завтрак омлет и свежие помидорки черри 🍅
Для омлета:
На 1 яйцо 🥚- 1 столовая ложка воды комнатной температуры.
Дети пьют воду/ иногда Раяна просит какао.
Мама кофе на миндальном + печенька 🙃
У вас что сегодня на завтрак? Какие планы на день? У нас намечается жара 🥵 +31
#АБКМ #завтрак