Завтрак 🍳
Завтрак
🍳Самое сложное для меня завтраки. Сколько раз я смотрела рецепты вкусных завтраков и грустно «вздыхала» это не для нас.
Сырники ? - там творог
Оладушки?- Там кефир
Ленивые вареники? Снова творог
Но есть то что неизменно любим я и мои дети. Это каши. В нашем случае на воде. 👌
Овсяная каша на воде с бананом и арахисом
✨
На 0,5 воды беру 6-7 ст. Ложки Овсянки. (Обязательно традиционной. Она полезнее и дольше дает сытость)
Соль, сахар по вкусу и в соответствии с возрастом вашего ребенка. Варим до готовности крупы. Мои любят, чтобы консистенция была скользкой, а не сухой.
Сочетание банана и арахисовой пасты мммм🤗 🥜 🍌
❗️Обязательно убедитесь, что арахисовая паста введена в прикорм с микродоз и у ребенка не было на нее аллергии ❗️
#завтрак #каша