В феврале 2026 года мне пришла идея построить городок для беспризорных кошек. Сначала я определилась с бюджетом. 1 000 000=. Рисовала как хочу видеть эту историю. Домики для кошек. Красивые. Теплые в зимнее время. А рядом домик для деток. И они наблюдают за кисками через большие окна. Вокруг заборчик. Чтобы собаки и лиса не бегали за кисками. У нас живет такая проказница. Тоскает кур у дачников.
И вот долгие поиски подрядчика по строительству домиков. Потом бытовка. Меня обманули по срокам и пришлось срочно покупать другую.
Большая часть отдыхающих в ВМК Глобус меня поддержала. Но были и те кто меня тролил.
Но это не важно. Вчера было открытие. Все получилось. Я слышала поздравления и поддержку.
А киски? Комки ходят к нам по вечерам. За 2 недели ушло 4 кг сухого корма. Городок рассчитан на 20 кошек. Сколько ходят к нам не знаю, но дачники соседние говорят, что киски ушли с помойки. И это самое главное.
https://vk.ru/wall263183194_833
https://max.ru/join/vcWE6Cgvh48yiFL2jo7FnQjf9YdDxIXip9ICtATLI-A