Психология отношений легко | Ольга Климкина♡

Ко мне пришла женщина после третьей измены мужа.

Изображение

Ко мне пришла женщина после третьей измены мужа.

Умная, руководит отделом. Дома ждала у окна.
Первое, что сказала: «Ольга, почему я такая дура?»

Я не согласилась с формулировкой.
Она не дура, просто не знает, кто она без этих отношений. Пока муж рядом - есть кто-то, на кого смотреть, есть о чём думать. Уйди он и окажется, что внутри тихо и некого контролировать.

Вот чего на самом деле боятся.
Не одиночества, а себя в одиночестве.

Написала об этом в Дзене. Там и личное есть — мы с мужем 37 лет вместе, и у нас брачный договор. Многие удивляются, а я считаю, что именно поэтому я в браке по выбору, а не от страха.

Читать статью ЗДЕСЬ в Дзен

Если узнали себя — записывайтесь на бесплатную диагностику, 30 минут онлайн

Рекомендации

📌 Вы зашли первый раз? Начните отсюда

Я ответила не на тот вопрос

«Я всё для него делаю, а он не ценит». Знакомо?

Сегодня — про любовь, которую считали потерянной. И про чемодан, который её вернул 🧳