♥️♥️♥️
♥️♥️♥️
Вот сообщение от Милы которая спасает животных в Анапе
Олесенька добрый день, если можно выложите пожалуйста нас ещё раз
Луна волонтерская собака, её давно стерилизовали и следим за ней, кормим, но живет она на пляже Утриш, позавчера её ударил палкой отдыхающий и сломал лапу, это видел охранник,, собака просто подошла на запах еды
Вчера весь вечер длилась операция по сборке лапы, оперировали в долг, стоимость 17.000 т, сегодня нам распечатают чек и выписку, я сразу же приложу
Очень прошу помощи нам еще покупать уколы
89615953024 сбер василий п 🙏💕